среда, 22 сентября 2010 г.

Сетевой маркетинг - бизнес нового поколения

      Сегодня я хочу еще раз подробнее  рассказать Вам о том бизнесе, который может сделать Вас по-настоящему счастливым человеком. Человеком, который не зависит от других работодателей. Вы сами будете хозяином своего дела и сможете успешно управлять своим бизнесом через интернет. И Вы получите массу удовольствия от такой работы. Я могу с уверенностью сказать об этом, потому что сама ощущаю те же чувства. И мое предложение заняться таким бизнесом, возможно, преобразит всю Вашу жизнь. Я хочу познакомить Вас с совершенно новым видом бизнеса. И прежде чем продолжить, мне хотелось бы спросить у Вас, что такое БИЗНЕС? Как Вы его себе представляете? 
          Бизнес - это экономическая деятельность, приносящая доход. Это именно та деятельность, доходы в которой максимальны. Бизнес, это система, которая при правильной наладке работает независимо от владельца, принося ему деньги.И если говорить о традиционном частном бизнесе (строительный бизнес, продажа техники, частная парикмахерская, пищевая промышленность и т.д.) то построение такового требует огромного количества знаний и умений, ресурсов и опыта. Вот, к примеру, некоторые из них:






  •      Знания, умения и опыт для правильного ведения бизнеса.
  •      Большой стартовый капитал для создания бизнеса.
  •      Аренда торговых помещений и складов.
  •      Постоянные препоны со стороны городских властей, санитарных, пожарных и др. служб, с целью выуживания денег. 
  •      Работа, в большинстве случаев, с большим количеством людей: заказчики, подрядчики, работники, представители вышеуказанных служб, клиенты и т.д. 



Вы представляете, сколько необходимо выполнить организационных действий, чтобы этот механизм заработал? А ведь здесь всего только пять пунктов... 
Откинем лишние детали...
А что, если я Вам скажу, что реальный доходный бизнес можно делать без большого стартового капитала, что для него не потребуются склады, что Вам не будут противостоять сотрудники различных служб и ведомств, что этот бизнес даст Вам финансовую защищенность и независимость. Вы мне поверите? Я думаю, Вы будете, в лучшем случае, удивлены.
И этот бизнес – сетевой маркетинг! ( Пожалуйста, посмотрите видеоролик, нажав на выделенный текст).Разберитесь в сути этого бизнеса... и это изменит Вашу жизнь.
Это именно тот бизнес, которым занимаются миллионы людей во всех уголках нашей планеты. Это именно тот бизнес, который лёгок в понимании, построении и не требует большого начального капитала. Многие люди при помощи сетевого маркетинга осуществляют все свои мечты, и Вы тоже можете начать изменять свой образ жизни к лучшему!






      Хотите путешествовать – пожалуйста, хотите много новых друзей – нет проблем! Сетевой маркетинг – это безграничный уровень доходов и возможностей для КАЖДОГО!
Достоинство этого бизнеса в том, что им может заниматься любой человек, имеющий волю, веру в свои силы и  желание учиться новому. Это и есть основные требования для построения собственного бизнеса.Если у Вас есть воля, желание и вера в свои силы, то этот бизнес сможет Вам помочь обрести финансовую независимость и зарабатывать не одну тысячу долларов в месяц, увеличивая эту сумму все больше и больше.
Вы знаете, что в любом бизнесе процент победителей в среднем составляет 3-5%. Печально? Может быть. С этим можно соглашаться или нет, но это факт. Как бы там ни было, но сегодня не существует универсальной формулы успеха, как и не существует идеального способа разбогатеть каждому.
Но почему так происходит?! Причина не в формах и видах бизнесов, а в самих людях!
Независимо от страны проживания, эпохи, расы процент бедных и богатых всегда примерно одинаков. А это значит, что только 3-5% людей на нашей планете ПО-НАСТОЯЩЕМУ хотят достичь УСПЕХА. Но, в отличие от остальных, они не только хотят, но и ГОТОВЫ действовать ради достижения СВОЕЙ ЦЕЛИ.

1 комментарий:

  1. Зинаида, хорошую и многоликую тему Вы затронули в этой статье. Вы правы - ФОРМУЛЫ УСПЕХА нет - у каждого успех свой, потому как цели у всех разные и все разными путями идут к этой цели. Но было бы интересно узнать, а как Вы идете к своей цели, на что опираетесь.

    ОтветитьУдалить